Алкоголик Из Москвы

я не хочу своего мужа как мужчину! что это!? почему? я его люблю. у нас все хорошо.

у нас дочь мы счастливы он замечательный заботливы й добрый но меня к нему не тянет в плане секса... я не хочу его обижать что это

муж прекрасный любовник....

Отабек Мусаев

не одна ты такая, многие испытывают тоже... думаю быт заедает, надо поговорить с мужем, не обижая его.... просто поискать что-то новое в ваших отношениях

Лена Егорова

Поговорите с ним откровенно. И пусть попробует что то другое, чтоб вас удовлетворял.

Павел Габур

Не хотите только вашего мужа или секса вообще?
Не хотите сейчас или не хотели всегда?
Испытывали ли хоть раз оргазм с мужем? А не с мужем? Муж ваш первый мужчина?

Что бы вам помочь или ответить на ваш вопрос необходимо много информации. И много времени. Лучше все таки поговорить с сексологом или психологом, лично. Хотя бы один сеанс.

Ainura

херовый из него любовник значит))

Макс Литюшкин

Это пипец называется, развод не заставит долго ждать, увы...

Се
Сергей

ты от зависти лопни ТЕБЯ ЖЕ ОН НЕ ЛЮБИТ

Натуся Волкова

измените свой обычный образ жизни хотя бы на время! смените причёску как муж так и жена! смените духи или туалетную воду! поживите врозь с месяц! пробуйте раскрепоститься в пастели!

Света Осипова

думай о судьбе России - отпустит 🙂

Ol
Oleg

разнообразить надо свою жизнь. съездите отдохнуть, сходите вечером на пустынный пляж.. . и тут такое попрет, сразу его захотите снова. просто приелось всё.

Наталья Силаева

для этого должна быть какая - либо причина. лет вам сколько?

Андрей Кравченко

Проанализируйте, какие слова Вы употребляете в течение дня. Психологи доказали, что употребление матерных и не матерных слов в значении "затрахали" ведёт к снижению влечения....