Mirzokarim Ramazoniev

Любимый бросил из-за того, что у меня есть дети. ушел строить свою семью, хочет своих детей. кто мне может помочь?

Cutie

Ушел, потому что испугался сложностей.

Дарья

не любит. Любит тебя значит и твоих детей. Поразвлекался и свалил. Перекати поле. Сложности не причем. У меня знакомый взял с 3мя и своих еще родили.

Ан
Аня

все сама. как всегда.

Гу
Гульфия

Мочь в чем? Приворот,что ли? Девушка,ерундой не страдайте. Забудьте. Время Вас вылечит. Найдете другого.
Он знал,на что шел,когда с Вами стал встречаться. Но,видать,принять чужих детей не получилось.

Марина

Пишите на почту, помогу. Прикрепите данные его и свое фото, даты рождения, имена