Наталья

Если Тебя Бросил Любимый Мужчина И Ушел К Другой . По Тому Что У Ней Есть " Деньги ,, Это нормально.

Ruslan Silin

нормально для мужика альфонс видимо!

Хакика Суриева

не подвергайте анализу поступки других. . это бесполезно. . лучше займитесь своей жизнью. . у каждого свои принципы и идеалы. . для вас ненормально. . а для него вполне...

Ольга

ну смотря что считать нормальным в этом мире - все относительно. думаю осмыслив все вы должны радоваться что судьба избавила вас от этого алчного человека

Оксана М.

Это сейчас очень распространено.
как среди мужчин так и женщин.
все продается и покупается.
и "чувства" тоже.
плюньте и разотрите!

Лана M

Ну раз для него нормально, то вам следует вздохнуть с облегчением. Просто это такой тип мужчин, котороый не может повзрослеть, им вечно нужна мамка с деньгами, работать не могут, обеспечивать любимую тоже. Ну зачем вам такой нужен? Сопли ему утирать.

Сергей Апенин

Ну а нахрена ты ему без денег?

Ирина Федотова

Вам повезло, что он бросил, а так бы и жили с козлом.

Елена Дорогань

видимо, нормально, раз повсеместно встречается....

Жанна

Он тряпка. И вам не нужен такой.

Наталья Махначева

по нынешним временам, как никогда, нормально.

Петр Петров

Нормально. По крайней мере его приоритеты понятны.. . Женщины тоже так поступают...

На
Наталья

мужчины не бросают любимых женщин .