Татьяна Архипцева

Летом у меня умерла любимая кошка, а недавно бросил любимый мужчина. Приходя с работы, жду, что кошка встретит, любимый

позвонит, потом понимаю, что не будет ни того, ни другого. Сразу слезы наворачиваются. Как все это перенести?

Адилет Султанов

у меня кошка умерла в после 17 лет.. пол жизни моей почти вместе были. друг посоветовал сразу же котенка завести. . сутки прорыдала потом взяла 2 сирот. . теперь вот радуют меня и хулиганят засранцы) ) возьмите сироту, поможет справится с депрессухой. а там глядишь и личная жизнь наладится! главное хотеть хорошего а не упиваться страданием.

Ольга Баричева

Держитесь... одиночество-это ужас!!! но жизнь продолжаетсЯ.. возьмите с улицы котеночка бездомного.. отмойте его и выходите... и вы поймете что сделали хорошее дело.. и вам станет легче.. а потом и мужчина найдется... главное не отчаиваиться..

Януська

Заведите котенка, он вас будет встречать, уже легче будет.

Серик Карашев

Заведите живность какую-то.

Елена Бондарева

Заводить нового кота и, соответственно, мужика ))

Татьяна

да, заведите еще животное

Максим Непомнящих

Значит он кошку любил.
Время обзавестись новыми питомцами.

Александр ____

Уж кошку то давно можно было другую завести. А мужчина сам заведется.

Анастасия

Ты похожа на Сару Джесику Паркер. Да?
Она называла Его - Мужчина Моей Мечты. И он тоже ее все время бросал. И она страдала, желая быть с ним.

Боже что я пишу. Но поддержать вас мне нечем. Меня тоже бросил мой. Обчистив.

Ольга Фёдорова

Завести котенка, ну и нового парня заодно.

Юр
Юрий

Всё что происходит в жизни - к лучшему, перестань зацикливаться на прошлом и найди позитив в настоящем

Ка
Капитолина

в мире пока полно кошек и мужчин

Дмитрий

Приходя с работы займись уборкой.... а потом когда устанешь сама уснешь... пару неделек и все пройдет... сделай самостоятельно ремонт в квартире.... и т. п.