Прочие дела домашние

Посоветуйте хорошее успокоительное. . Только чтобы действовало сразу. Умерла любимая кошка, реву вторые сутки...

Пью корвалол, но он часа на 3 только помогает, а потом опять рыдаю.
Соболезную.. . Мне афобазол помогает, чай с мятой, корвалол (когда сердце болит) . Не знаю, успокоит вас это или нет, но я верю в жизнь после смерти и реинкарнацию. Душа есть у каждого живого существа, и она не исчезает бесследно.
Виктория Липатова
Лучший ответ
а просто вытри сопли, перестань себя жалеть и займись делом
а то твоей Кошке за тебя стыдно
лучше бы сделала альбом с вашими фото, скинула нам линк, сказала нам:

"смотрите, какая у меня красотуля была", посвятила бы ей стихи и написала о любви к ней

куда как лучше
если достанешь без рецепта в какой-нить частной аптеке-забегаловке--феназепам. ДЕйствует быстро, провалишься, но проблему не решает, а лишь отодвигает куда -то далеко.. . Как вобщем-то и все успокоительные. НО как средство скорой помощи, чтоб снять острый стресс--пойдёт
Ксю Ций
Фенозепам. Пила, когда папа мой умер. Идеально помогает.
Еще валосердин - вещь. Как-то мне на работе кадровичка накапала, я оценила.

Сочувствую. Кошку потерять - правда, очень тяжело.
Алина Шаханова
Ничего не поделаешь.
Кошка - это член семьи, любимое живое существо.
Когда заводишь животное, то ты растишь его с младенчества и заботишься о нём в старости. Все владельцы знают, что питомцы живут очень маленький срок, терять их больно, но всё равно люди заводят питомцев.
Успокоительное тут не поможет. Как и в случае со смертью близкого человека. Можно успокоительного напиться, можно алкоголем залиться, но как только действие вещества закончится, вы снова будете рыдать.
Боль надо пережить. Плачьте, говорите с родными.. . пока не переболит - не пройдёт.
Заводить или нет нового питомца - это решать только вам. Мы после смерти старенькой кошки котёнка завели очень быстро. Но я бы не сказала, что это заменитель. Котёнок - это новая жизнь, новый малыш. Но воспоминания об умершей кошке никуда не ушли. Нельзя одно живое существо другим заменить. Собственно, это и правильно: память о покойных нужна.
Просто будьте уверены, что ваша любимица в лучшем мире. Ей сейчас хорошо и уютно. И она хочет, чтобы и вы, любимая хозяйка, были счастливы и жили дальше.
Эльмира Клушева она была совсем молодая, всего 3 года. Мы уехали в отпуск, а она у мамы из окна выпала. У нас еще 2 кошки, но она была самая любимая и самая главная
котенка в дом возьми и все наладится
Эльмира Клушева у меня еще 2 кошки есть. Но Бусяшка была самая старшая, самая главная и любимая, единственная всегда приходила на имя и у дверей встречала, и спала со мной в обнимку
Милая Казашка. Байжуман Акерке. у нас такая же. . вот только ничего не говорит:)
Карина, смерть не конец пути. а продолжение. У животных тоже есть Душа, и она не умирает. Просто пришло время закончить этот жизненный цикл. . я знаю что говорю, и кошек потерял своих, и людей достаточно уже умерло близких, и сам я был на грани. одна кошка приняла на себя удар. который предназначался мне, другая умерла. когда умерла ее хозяйка. Это нужно принять как должное, тяжело но.. таков закон, тело со временем умирает, чтобы Душа продолжила свой путь вновь потом. . Дух всегда живой, пока мы помним.
тогда вам к психиатру за таблетками. люди каждый день умирают, болеют, страдают. а вы по кошке 3 дня рыдаете?
Галина Сычева.
Эльмира Клушева Три года моя Бусяшка спала со мной в одной кровати каждую ночь, ласкалась, мурчала, на колени мне залезала. А я уехала в отпуск и она у мамы из окна выпала...
Тенотен
я псу до сих реву иногда, во сне приходит мой Рыжик
релаксозан и пустырник форте но только эваларовский там доза хорошая
а кошке может сейчас лучше она смотрит на Вас и думает вот дура (обидеть не хотел извиняюсь. надеюсь поймете правильно)
Людмила Воробьева Карина Соловьева, ну зачем так убиваться, умерла, значит вы свою кошку не лечили или еще что, возьмите нового котенка месяцев 1 или 2 или берите себе взрослую кошку или взрослого кота, в инете много таких объявлений.
Жалко, и у меня кошка недавно умерла. А корвалол мне хорошо помогает, только дозу увеличьте. Я капаю 120 капель.
Поплачьте, это не лишнее! Отпустите ситуацию! Все будет хорошо!
Уже ничего не поделать ((
да зачем так убиваться из за кошки? я понимаю что ты очень любила, но блин, нервы свои тратить чтоли? это потом может сказаться на здоровье, так что успокаивайся, можно новопассит выпить, поможет обязательно
Лена ****
Эльмира Клушева вот я и пытаюсь. Новоспасский пьется курсом, помогать начинает через неделю.