Татьяна Соколова

Когда меня ждет замужество? Знакома ли я с человеком, который станет моим мужем? Ксения 10.03.1993

Гульпери Касумова

приезжай к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию и выходи за него замуж

Людмила Демидова

Нет, ты умрешь в одиночестве, старой и вонючей бабкой.

Вероника Ревуцкая

Ксюня детка привет вчера сидели беляши хавали в забегаловке У АШОТИКА помниш. Я потом блевать побежал домой а ты пошла домой так и телефон у тебя не взял. Можеш сейчас продолжим наше рандеву у меня есть 2 билета в чебуречную у ГУРГЕНА как насчет того чтоб сходить со мной похавать за одно и поблизе познакомится. Жду Скучаю