Катерина Натарова

помогите отгадать закадку не то лес не то пустыня, деревья высоты боятся и друг с другом не дружат...

Ss
Sssss

с

аираврварварварварварваравраврваравррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр