Сергей Куликов

Помогите перевести Вт в эВ Как перевести МВт (мега ватты) в МэВ (мега электронвольты) .

Владимир Яцкин

Ответ. Странный вопрос! ! Вы просите перевести единицы измерения мощности в единицы измерения энергии! ? Определитесь с тем, что ВАМ нужно! Я покажу связь единиц измерения энергии: 1 эВ=1,6*10^-19 Дж. Ну, а дальше сами справляйтесь.