Строганов Василий

Подскажите пожалуйста название фильма, опишу внутри))? Заранее спасибо)

Фильм старый (примерно 70-ые -80-ые года) ,иностранный, (Италия или Франция)
Содержание примерно такое :Была вывезена картина с музея на крыше автомобиля, картина (триптих), участвовали два мужчины и их мама.. возможно, на картине был вроде бы Святой лик)
К сожалению, мало фактов, но кто-то сможет, помогите)

Алексей Костенко

может быть "неисправимый"?