Анатолий Кулиш

Всем привет) Подскажите пожалуйста название фильма. Описание внутри. Заранее спасибо)))

Группа молодых людей приехала в какой то дом отдыхать. Когда наступила ночь появились какие то монстры стали на них нападать. Они пытались выбраться из этого дома, так как а его приделами монстры пропадают. И всех людей выбрались не все. Впрочем как всегда))))

Это старый фильм годов 90-х, а может и раньше.

Мурат

На такой сюжет куча фильмов

Антон Кузнецов

Таких фильмов много но я знаю есть: ОПЕРАЦИЯ МЁРТВЫЙ СНЕГ

Ел
Елена

Солнцестояние, очень похоже

Артем Бoчков

Вы бы хотя бы написали правильно. А то ничего не понятно.