Рустам Рустам

Подскажите пожалуйста фильм по описанию!? Заранее спасибо...

Молодой врач спасает народ от чумы в средневековье. У короля так же заболевает его возлюбленная. Врач ее спасает, они влюбляются друг в друга, но их связь становится опасной так как король сделал молодого врача главным врачом своего королевства приближенным к себе. Так же примечанием является то что врач настаивал на проветривании помещений во время чумы чего остальные опасались делать - это было нововведением...

Гугл помочь ничем не может... нигде по описанию не могу отыскать. фильм предположительно конца 1990-ых начала 2000-ных. Актёров не помню так же к сожалению (

Амано Эрис Велиалитовна

Да пожалуйста! Всегда рады помочь...

Анна Разоренова

Что-то очень знакомое :о