Новикова Ирина

Подскажите, пожалуйста, что за фильм по описанию - сюжет внутри. Спасибо.

Фильм российский примерно 2004 года, похож на какой-то экспериментальный или авторский. В фильме снимается какой-то участник российской рок-группы. Действие происходит в южном городе. Одна банда прячет чемодан с деньгами, а другая пытается его захватить. К парню, у которого спрятан чемодан, подсылают переговорщика по кличке КАПИТАН. Его цель выманить чемодан. Но парень бьет его по голове гантелей и, думая что тот умер покидает квартиру и советуется с подельниками, что делать с трупом. Но капитан не умер, он тихо сбежал, и когда хозяева квартиры возвращаются за трупом, то видят, что "трупа" нет.... Он тихонько перерыл всю квартиру и слинял...

Иг
Игорь

жмурки