Светлана Глухарева

Помогите пожалуйста узнать фильм по описанию!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

У парня есть девушка, блондинка, у неё умирает отец, и она говорит, что ее парень не поддержал в трудную минуты, а близкие должны как раз в этом помогать! Потом ещё у них был какой-то уговор не жениться!! !

Михаил Дорохин

Смотрел его 3 дня назад. Это новый фильм "Этот неловкий момент" (2014).