Илюха Попов

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ, ОЧЕНЬ НАДО) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ..

Сама его не смотрела, но по описаниям фильм про парня, который по какой-то причине закрылся от внешнего мира в своей квартире, и продолжал там жить некоторое время. Вскоре хозяин этой съемной квартиры сказал ему съехать, т к квартиру покупают, и вроде бы после этого девушка с которой он не так давно знаком начала возвращать его в прежнюю жизнь в "внешнем" мире.. что-то вроде этого.. извиняюсь что плохое описание.

Нравится

Роман Языков

Это вроде не фильм - такое по моему (не точно) была такая серия в каком-то сериале. . Он еще маньяком оказался.

О!! !я погуглил в яндексе, и смотри что нашел

1Фобидилия (Phobidilia, 2009). Кинопоиск. Ру