Анастасия Давыдова

Подскажите фильм или сериал. пожалуйста! заранее спасибо!

Что-то про обычных граждан и правительство. Когда нужно выживать. Ну, типа "Голодные игры". Заранее спасибо!)

Ир
Ирина

Дивергент, Королевская битва

Ольга Шилькова

Фильм "Время", сериал "Форс-мажоры"

Татьяна Горева

Все сериалы уже перечислили за меня. Из японских анимационных сериалов под требуемое описание подходят такие как "Deadman Wonderland", "Btooom!" и "Danganronpa". Назвал бы больше, да не помню уже толком.