Алексей Потапов

вы рано встаете или спите до обеда ?

Александр

Я всю жизнь работал и привычка вставать рано сохранилась.

Юляшка

рано встаёте - третий час ночи - рано встаёте.

Алекс

Ну если приду с дежурства в 9 часов утра то конечно сплю до обеда

Денис

кагда как график не нормирован но вообще в 6:00)))

Денис

Сейчас 2:25, встану в 5:00ч.

Ирина

Бывает и то, и другое. Утром встаю, чтобы открыть ставни, и если констатирую недосып, возвращаюсь под одеялку. В моих краях работы все равно нет.

Дмитрий

зависит от того, во сколько я легла. сейчас у меня переакклиматизация, так по времени моего города я ложусь в 4-6 часов дня и встаю в 3-6 утра)) ) а обычно ложусь в 6-9 утра и встаю после трех дня

Вл
Владимир

я просыпаюсь тогда, когда звонит будильник.

Сергей

даже если человек ходит -это не значит, что он не спит

Эльмир

рано встаем рано ложимся ибо жаворонки мы однако

Богдан

рано встаю, но предпочитаю поспать подольше