Aleksey Alex

Кто рано встает, тот пожалел что рано встал?)

Jm Stereo

тот не выспался)

Андрей

Члену пофиг

Анютка

Кто рано встал, тот лег около 16-00 и проспал до 22 00 и пожалел, что рано встал.)))

Ол
Олег

Тот всех достаёт))

Таня Гусарова

нет ) ради новой информации можно и не спать

Марийка Lopatkina

Это очень странный вопрос.. .
Так как никто не может сказать наверняка, иногда ты жаждешь следущего дня, а бывают моменты когда вовсе просыпаться не хочешь. По этому ответив да или нет все равно будет неправильный ответ в данном вопросе.

Равшан Азимов

Категорически соглашаюсь с вашим тезисом озвученным в вопросе.

Ирина Крошкина

За то, всех на ноги поднял!

Мария Синельник

Тот пожалел, что поздно лег