Марина Некрасова

вы почему так рано сегодня встали? ? )) меня разбудила любовь ))

Марина Полина

Ха, моя любовь тоже уже так пошалила, а сейчас снова хрррр....

Роман Филиппов

я и не ложился

Па
Павел

Сигнал сработал

Кристина Петросян

А вы пробовали на стуле в кабинете спать?.

На
Наталья

А меня, режим дня.

Наталья Тимочкина

Котята каждый день рано будят.
Кушать хотят.

Саша Белый

Какая прелесть. А меня уже 4 часа назад неведомая тоска и печаль.

Ольга Серегина

я всегда так встаю.. . если больше поспать кости ломать начинает - весь день коту под хвост!

Елена Зорина

в субботу и восресенье дети как на зло всегда встают в 6 утра

Ольга Сиротина

Мне сегодня на работу, а вообще встаю пораньше. что бы с мужем в СКАЙПе успеть поговорить.... у нас 3-х часовая разница во времени.

Наталья Тормосина

ага, типа этого.. . "кучимутики" называется)))

Игорь

Я скоро пойду СПАТЬ! А вечером...

Igor Igorov

Как же она тебе в нете сидеть не мешает? ))))