Андрей Устиновский

Как его удивить?

Рассталась с парнем. Сейчас у нас не понятные отношение вроде вместе, но не парень с девушкой.
Как чуть больше чем просто друзья.
Он сказал что у него сейчас нет времени с кем либо говорить и он чувствует себя немного одиноко. Он попросил меня чтобы я сделала что нибудь захватывающее и особенное для него. Чтобы я его удивила.
Я очень застенчивая и закрепощенная, так что я думаю чтобы его удивить нужно сделать то что не похоже на меня. Но как и что? Помоги пожалуйста!!!

Светлана

Пригласи прыгнуть с парашютом.

Кирилл Пратько

Предложи партию в шахматы. Поставь шах и мат.

Василий Нестеров

какой то сопливый парень... если любит, то сам должен проявлять активность

Надежда Серебрякова

титьки покажи, и он твой))))))))

Наталья Калинина

миньку сделай!