Светлана Кособокова

Игры, где нужно укрываться от зомби в помещениях, чтобы был транспорт желательно.

Типа State of decay только поатмосферней. Желательно не очень старую игру (после 2007)Чисто игра, а не мод как DayZ к Арме. И не с видом сверху!

Кр
Кристина

NETHER
[ссылка появится после проверки модератором]
в стиме поищите store.steampowered.com

Ел
Елена

state of decay нормальная игра про зомби тебе понравиться

Dinara Mirzoeva

dead rising 2,dead rising 2 off the record,dead island,dead island rip tide