Сергей Васильев

а как выглядит 3D видео в 3D очках, видео выходит за рамки телевизора как галограмма.???

Аслан Кушхабиев

Только некоторые сцены как будто копьё из телика летит или топор ну и так далее а остальное в глубине происходит. Два фильма только смотрел от которых реально дёрнулся когда что то летело на меня на телевизоре. В кинотеатре конечно покруче но и на телике сейчас фильмы стараюсь уже качать в 3Д а так уже смотреть не интересно. Привыкаешь. Но телик конечно не на 80 диагональ иметь надо а хотябы как у меня на 128 тогда ещё нормально

Александра Курбатова

сходи в любой торговый центр электроники, там всегда стоят врубленные телики с очками что б каждый мог понять как это выглядит.

Альберт

Что то вроде того. первый раз в 3D смотрел "Аватар", так первые полчаса в кресле назад "отгребал", думал "ща по мне проедут"

Олег Харченко

нет. объекты действительно имеют объем но в рамках телевизора. как будто вместо экрана дырка и в ней все происходит

Оксана Григорьева

Вроде того.. .
Объект как бы сходит с экрана в зрительный зал.
В общем, пока сами не увидите, Вам трудно сформировать представление.
А вообще сама технология довольно старая (с 80-х) и на взрослых людей впечатление уже не производит...

Irina Shevchenko

Угу, как Самара вылазит из телека

Юлия

если съемка в 3D, то ты находишься как бы внутри фильма, все копья лелят в тебя и волна тебя с головой накрывает, некоторые убегают))

Андрей Мезенцев

В телевизоре это всё хрень! Хотите посмотреть настоящее 3D = сходите в кинотеатр. И желательно на мультяшку.

Павел Скачков

Вообще 3D это больше коммерческое название. Да эффект присутствует, но если быть придирчивым то это всё таки не 3D, а пока ещё 2D. Уже есть в разработке Голографические 3D Телевизоры, которые создают трёхмерную проекцию.

Рунов Серёга

Все эффекты не выходят из рамки экрана. Можно даже испытать так:
Когда в вас что то летит просто слегка голову отверните и вы убедитесь что все за рамками. Простой эффект зрительного обмана.