хм. . я конечно не очень большой знаток но как то в гостях я смотрела фильм 3д. это зависит не от телевизора а от диска. ну точнее от записи, ведь 3д фильмы\мультики если их смотреть без очков то они какие то немного смытые, полу4ается что смотреть зд в домашних условиях вам нужен диск с фильмом/мультом (с пометкой что этот фильм либо мульт в зд формате) и коне4но же очки.
но так же есть телевизоры которые как бы переделывают формат изображений в 3д ( кстати их еще по телику рекламируют) :)) вот так вот
Прочее компьютерное
можно смотреть 3D фильмы на обычном компьютере или телевизоре ? нужно только очки ?
Sgmu 5 Kurs
дцп
х. з. но знаю что должен поддерживать софт, есть видюхи на которых написано про поддержку 3Д и возможно его должен монитор поддерживать
Сам фильм конечно воспроизведётся, но очки не помогут! 3D это разрешение экрана, а на обычном мониторе этого нет
еще бы телевизор с возможностью показа стереоизображения не помешал ;) ну и фильм в таком формате ;)
угу. купи стерео книжку или игру с очками и будет тебе щастье и на комп плеер поставь с функцией 3д типа куберлинк повердвд
Неа. Нужно еще и изображение как в кинотеатре. Фильм снимается с двух точек, потом накладывается друг на друга, получается как бы сдвоенное изображение, а очки как раз это изображение собирает в одно и получается объем. как то вот так это устроено. примерно.
нет нельзя купи для кампа монитор продают спицеален !!!тогда можно тль дорого
Вроде нет. . Ну может, только качество все же не то будет..