Прочее компьютерное

Вопрос про 3D фильмы.. Может кто знает как можно ( и можно ли вообще) на PC смотреть 3D фильмы и что для этого нужно?

Для просмотра 3D на компьютере соответствующие технологии разработаны у NVidia.

Необходимо иметь: специальные 3D-очки, дисплей с поддержкой технологии 3D-Vision, совместимую видеокарту NVidia GeForce, операционную систему Windows Vista или Windows 7.

Подробнее читайте здесь: http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_Main_ru.html

Технические требования здесь: http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_faq_ru.html
Юрий Карпенко
Лучший ответ
Sergey Koropchan такое Г....эти очки влупили 6800р за них ящик супер был на 200Гц видеокарта тоже не кислая 9800GT самое прикольное что лучше всего идет как раз не на Vista или Windows 7 а на ХР но 20 мин и голова раскалывается поменяли на другие те же яйки только в профиль съездили в сервис там мужик нормальный оказался по русски нам объяснил что человек не способен воспринимать 3D т.к человеческое зрение рассчитано на бинокулярное зрение и разложение изображения на два отдельных ( стереоэффект ) для зрения противоестественно и вредно человек не должен смотреть в таких очках более 10-15 мин только осадок остался почему об этом ни на сайте ни на упаковке не написано и в кинотеатре об этом не предупреждают что же получается что за наши деньги нам же портят зрение и смеются над нами дураками
надо спец. очки, хороший монитор
Valera Ivankin
Где-то читал, что можно. Нужна прога и очки. Но, говорят, что тогда монитор быстро выходит со строя.
Тимофей Мороз
Александр Герасименко А знаешь как эта прога называется?
3D -для бедных, очки, одно стекло красное- другое синее
нарезка из мульта
никаких прог, ничего, только фильмы нужны в 3D
можно для этого нужно собственно сам фильм снятый в 3D и 3D очки ( стереоочки если по русски ) у меня камасутра есть в 3D и с ней очки в комплекте были
всё равно не получишь такого эффекта как на большом экране с объемным звуком
анаглифические (красно-синие) - можно в очках.
Стереофильм (не видел в продаже) потребует специальных очков.
Юрий Журавлёв
Канечно можно!!! !
Для этого надо спец. очки, хороший манитор и скачать 3d фильм!!! !
Удачи....
Дмитро Ільків
Стерео очки и монитор на 120 гц.
StereoscopicPlayer и анаглифные очки .
вот этот монитор и очки не надо_)
http://viennaos.net/hard/1540-asus-predstavlyaet-3d-monitory.html
а так фильм и очки если без монитора.
Александр Дедков Модели MG236, PG246 и PG276 должны будут выйти на рынок к рождеству этого года. Они будут работать с Full HD разрешением 1920x1200 пикселей. 3D способности будут возможны только в сочетании с Nvidia 3D Vision Paket, пользователь должен одеть специальные 3D-очки.
Нужен прога, очки и вотакеее-е-е-е-е--еннный монитор)))
Евгений Тимко
То, что пишут в Инете на рекламых сайтах, типа, любой фильм с такого-то года можно смотреть дома на компе и без очков - полная чушь. Человеку, хотя бы вскользь знакомому с устройством компа, или монитора, это ясно. Ни в коем случае не отправляйте СМС на короткие номера, чтобы скачать чудодейственную программу!
Очки одно стекло белое, другое красное, но для зрения это не полезно.
Очень подробно расписано, что и как. Вместе с сылками на фильмы
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=9703639&rnd=1735068331#9703639
лучше если ты возьмешь деньги и пойдешь в кинотеатр посмотришь фильм и оставишь наилучшие впечатления об этом фильме. Или берешь 80к и идешь в магазин берешь супер монитор и очки к нему.
З. Ы. лучше пойти в кино!
З. З. Ы. а еще лучше скачай проигрыватель BSPlayer последний с лицензией и посмотри фильм без очкОФФ
Shahzod Akramov
нужен хороший монитор и специальные 3D очки
B@|)Я )))))
Специальная прога и специальные очки. Только цветопередача от этого теряется. Другие варианты тебе будут не по карману.