Алексей Строганов

какая получше будет Radeon HD 7750 DDR5 vs Radeon R7 250 DDR5? и на сколько, цена у обеих одинакова

Тим

по современным меркам обе карты - черепахи

Бауыржан

вторая вообще говно, даже хуже первой. Советую взять хотя бы 7770

Lemand

первая конечно, и намного. . .но если тебе для игр, раз рассматриваешь карты с gddr5 памятью, то возьми что-то пошустрее значительно, R7 260X 2gb например, или хотя бы HD 7770.