Рустам Фазлиев

Потянет ли видеокарта GIGABYTE Radeon R7 250 современные игры?

Такие как: Watch Dogs, GTA 5 (скоро выйдет) , Assassin's Creed: Unity (скоро выйдет) , Far Cry 4 (скоро выйдет) .

Характеристики «Видеокарта GIGABYTE Radeon R7 250»
Интерфейс: PCI-E 3.0Видеочипсет: AMD Radeon R7 250Частота графического процессора: 1050 МГц (1100 МГц, в режиме Boost)Техпроцесс: 28 нмОбъем видеопамяти: 2 ГбТип видеопамяти: DDR3Частота видеопамяти: 1800 МГцРазрядность шины видеопамяти: 128 bitМаксимальное разрешение: 2560 х 1600Поддержка технологий: DirectX 11.1/OpenGL 4.2Разъемов DVI (Single-Link): 1Разъемов D-SUB: 1Разъемов HDMI: 1Разъемы дополнительного питания: без дополнительного питанияРекомендуемая производителем мощность БП: 400 ВтДлина видеокарты: 195 ммСистема охлаждения: активное (радиатор и один вентилятор) Ширина видеокарты: двухслотовая система охлажденияOverClock Edition: даТип поставки: retailГарантия: 36 мес.

Дмитрий

На минимальных может.... наверно.

Собит

А харак. своего компа не успел написать, времени не было что ли ?? Откуда мы знаем потянет или нет, если ты нам одну видяху только написал ???

Бахадыр

Да, на минимальных настройках.