Ев
Евгения

Потянет ли fsp 450w видеокарту GigaByte radeon 6850

Потянет ли fsp 450w видеокарту GigaByte radeon 6850 процесор intel core I 3 2120 с боксовым кулером?

Жека

Потянет легко. HD6850 на 400-ваттнике работает без проблем.
Какие чудеса? Там вся система в пике, под Prime и Furmark одновременно, не больше 300 ватт скушает.

Вадим Ковалев

Да если пошаманить грамотно тогда да

Юлия Деревенская

Power requirement500 W, данные с сайта производителя . Мой личный совет, на БП не экономить и взять на 800 ватт

Елена

на первых порах-потянет, но вот спустя несколько месяцев вздуются в нем кондёры и начнутся непонятные чудеса, типа никак не вкл с 1 раза, отключается, виснет. 500вт уже будет норм пахать, тк запас будет. вообще фсп 450 ваттные бп щас дерьмовые делает-ширпотреб.

Nikita Milanovsky

Конечно потянет. . действительно вся система с такой картой не превысит планку в 300-350 честных ватт. . а блоком питания с 800 ваттами можно пол Китая энергией снабжать=)

Ольга Сиротина

потянет с трудом