Екатерина Кирьянова

После покупки и установки не определяется видеокарта Мат плата GIGABYTE 970A-D3 Видеокарта Radeon HD 6850

После покупки и установки мат платы

Александр Экгардт

Правильно заданный вопрос - это половина ответа!
После обновления железа нужно переустановить систему с полным форматированием системного раздела и установить все драйвера для своей системы и разрядности, а так же драйвер для видеокарты. Если монитор простой, то для него драйвер не ставь. Сразу не забудь почистить контакты на видеокарте, это можно сделать ластиком.