Ivan Belov

Подойдет ли видео карта к материнской плате? Sapphire Radeon HD 7950 и GigaByte 970A-D3?

Ad
Adenios

ДА, ставь, у меня такая же мать и видео карта Radeon HD 7970.

Servak

Все видеокарты подходят ко всем материнским платам-если это не древний АGP разъем, про это не беспокойтесь. А вот сможет ли ваш блок питания обеспечить видеокарту по 12V линии качественным питанием---на это обратите внимание.