Вячеслав Веселов

Предлагают купить видеокарту Gigabyte AMD Radeon HD 6850 OC, б/у 2 года.

Насколько это надежно? У кого была такая больше 3 лет? насколько они стабильно работают? Спасибо)

Bogi

ну у меня hd 3870 работала с 2007 по 2014
а срок службы зависит от степени загруженности
если её не нагружали ( как мой сын ) то будет работать долго

Антон

Если новая то года 4 должна работать а если изпользваная то смотря сколько изпользвали

Рукасова Екатерина

1500 руб, если она в отличном состоянии (на avito.ru)-купишь-менять сразу кулер однозначно (от 500 руб до 1000 руб в сервис центре) так что не советую-!добавишь 2000-3000 руб и купишь новую с такими же характеристиками в магазине