Сергей Свитко

скайп на 2х компах в разных местах на одном логине и пароле оба партнера могут меня видеть?

Анастасия

не только один. Для этого есть конференцсвязь-платная. Правда есть триал не помню на сколько. Правда если действительно хотите поговорить на одном логине? неполучится нужны разные. Создать левый ящик и акк в скайпе от силы 5 минут. З. Ы нсам имею 2 скай ника и ничего: ) нормально.

Миргул Торобаева

Почему нет, да. Ваш родной скайп ( на своем компе) должен быть выключен, незапущен иначе на другом компе вы не зайдете с своим логином/паролем в скайп - он будет уже занят Вами . В чужом скайпе нужно будет сделать выход и зайти под своим именем.

Дмитрий Ленивкин

Одновременно с 2-х компов под одним логином зайти невозможно. А по очереди = хоть на 100500.

Роман Доний

Конференции на Скайпе бесплатные, миллион раз выходил.