Михаил Коршунов

Подскажите пожалуйста! вкл. наушники, потом отключила их! А на панели значок наушники остался и звука нет, что делать?

Аркадий Мешков

В гнезде наушников произошло замыкание контактов - Если сами не умеете чинить, то несите его в сервис...

Serguei Vdovine

Барахлит гнездо наушников.
Попробуйте еще несколько раз воткнуть и выдернуть.
Не поможет - пусть немного полежит. Иногда через 20-30мин. оно само отключится.
Но все это только для "сейчас".

А вообще - прямая дорога в сервисный центр. Такой ремонт считается простым и стоит, обычно, не дорого.

Анна Зеленцова

Семь бед один Ресет. Перезагрузите Девайс!

Светлана Ионова

сначала проверим наушник в другом компе, посмотрим Настройки (прав кнопа мышь на значок динамик) что за ОС?
(стиль не меняли? )