Валентина Король

При болезнях кишечника можно ли принимать противозачаточные таблетки? при НЯК.

Сергей Степин

При данном заболевании нарушается всасываемость лекарственных веществ в пищеварительной системе. ОК при данном заболевании не противопоказаны, а вот с наименованием препарата и дозировкой должен определиться врач при очном приёме.