Пу
Пулат

Посоветуйте какой цвет покраситься) ребят, буду благодарна) я упрт.: D/простите, что Иван Пятаев, сижу с папиной просто)

Кирова Нина

так оставь

Владислава

Это ваши натуральные волосы? В любом случае, вам они очень идут, а менять цвет - дело ваше, как и волосы и свобода выбора.

Гриша

Без соответствующего макияжа, смысла не вижу волосы красить. . Если хочешь создать некий образ, дуй к специалистам, у них в голове идей тьма тьмущая, одну из них могут на тебе изобразить

Юлия Королькова

тебе идет очень такой цвет волос, очень симпатичная девочка

Иван Ветров

оставь как есть. потом жалеть будешь если покрасишься

Наська Ловчикова

не стоит, прекрасный цвет волос, тем более очень гармоничный с внешностью)

Елена Цой

Цвет волос нормальный, лучше прическу поменять, кончики выровнять...

Александр

у тебя свой красивый цвет.. не стоит перекрашиваться)

Руслана Лебеденко

Свой шикарный не вздумай!!!

Aziz S

не менять!! ! сейчас - супер!!!