Юля Никитина

Подскажите где можно поработать

Хочу поработать в январе, полный или гибкий график, 18 лет, без опыта, студент, живу в спб, Желаемая зп от 20тыс
Подскажите что нибудь интересное и перспективное, не банальное-официантом

Кристина Минеева

Поработай со мной. Подробности, если ответишь на мыло.

Наталья Алексина

Общайся на форумах и получай деньги - Advego.ru

Саламат Осмонбаев

менеджером, промоутером

Кристина

Стартовал новый проект, вход бесплатный, 10 минут в день, без риска... меня это устраивает... Абсолютно уникальная возможность построить большой и реальный бизнес, начиная с "нуля".Шанс создать огромную структуру на СТАРТЕ! пиши в личку