Андрей Иванов

Стоит брать samsung galaxy s4 у цыган?) ) Возле вокзала седня предлагали, вроде оригинальный, всего 8 тр. Как я понимаю

Как я понимаю, они там недалеко в евросети кредит оформляют и перепрадают, а видимо кредит отдавать не собираются. Что скажете? PS недалеко от данной распрадажи сегодня весь день 2 ментовские машины стояли... к чему бы это?

Наталья

Скорее всего свидетелем пойдёте.

Па
Павел

за семь можно у китайцев купить прекрасную копию 1:1
s4 а то что продают цыгане -простая звонилка на яве за 30$....

Олеся

копия картин бывает а это лишь потделка даже не смартфон цена новой в коробке составляет 43$ причем в России офиацально запрещено их продавать.

Serge

и не думай)) ) а если купишь то не пиши что у него то и то и то не пашет.