Михаил Московченко

У HTC Desire 601 действительно отсутствуют магнитные датчики или мне просто бракованный попался?

У меня не работают все приложения-компасы основанные на магнитных датчиков, кроме навигационного компаса tracky который показывает направление в градусах когда я хожу. Это почему так? Потому что телефон бракованный или это такая модель?

Oltin Ergashev

я думаю врятли в телефоне за 15 т. р датчики отсутствуют скачай с плэймаркета компос если работать будет значит есть датчики..