Алексей Плитюхин

Забыла названия фильмов. Напоните, если сможите!

Этот фильм показывают каждый Новый Год. В нем мужщина перепутал квартиры. Там жила девушка. Второй фильм. Парень создал кажется машину времени и в их городе появился Иван Грозный. Напомните, если сможите. Спасибо заранее!

Юля Шабанова

1. Ирония судьбы или С легким паром. 2. Иван Васильевич меняет профессию. Классный фильм!

Мурашкин Александр

ирония судьбы или с легким паром

Яна Никишина

Иван васильчевич меняет профессию
А ВТОРОЙ Я ЗАБЫЛ 😨

Алексей Скоробогатов

Извините, но у Вас компот в голове. Это два абсолютно разных фильма. Первый, "Ирония судьбы, или с лёгким паром! " и правда каждые новый год показывают. Второй - "Иван Васильевич меняет профессию". Тоже шедевр советского кинематографа. С Наступающим! :)))

Шамиль Ибатуллин

это незабываемые фильмы.... даже, если забудешь - напомнят. С наступающим!

Ирония судьбы или С легким паром

Иван Васильевич меняет профессию