Наталья Александрова

Подскажите пожалуйста, Ростест и Евротест.. . хочу купить смартфон через интернет (цена на порядок дешевле) чем в магазине.

....но нет ростеста, только евро.... гарантия есть. . .стоит ли брать такой аппарат, какие могут быть неприятные последствия? или всё нормально, бояться нечего? Спасибо.

Дина

Если прям сильно дешевле - то там может быть не новый товар, а отремонтированый брак, либо и вовсе типа новый б/у, плюс хреновый сервис или его отсутствие. Предоплата - неслабая вероятность развода. Ну это как показывает практика.

Кирилл Егоров

Евротест - это тебе на сайте прописали. У него может быть прошивка несовместимая с нашими сетями, может быть кроме корпуса вообще сделан неизвестно где и из чего и уж конечно - никакой гарантии, кроме подвала продавца в лучшем случае.

Pavel .

так не бывает - это фальшивая фирма. разница в цене может не больше 1/3, если не так, то ты получишь либо корпус с дрянной плохоработающей начинкой, либо вообще чисто китайский аппарат, не имеющий аналогов в стране бренда

Александр Потёмкин

аппараты везде (ну в Европе то точно) одинаковые и переплачивать за Ростест - глупо.

Br
Brutpot

Всё нормально!

Юлия Ильичева

Бесплатный сыр бывает только где? Правильно. сначала проверь сайт на мошенничество

Alexey Diagilev

На порядок? То есть в 10 раз? В жизни не поверю! То видимо, цена рассрочки на год