Tamirlan T

А в этом году ДМ вместо Снегурочки будет ходить с лошадью?

Максим Берёзкин

Люди — тоже лошади: пашут на работе, скачут по дому, бегают по магазинам, ржут над шутками, фыркают от недовольства, кусаются от злости, закусывают уздечку чтоб промолчать, могут пнуть копытом, любят сахарок(вкусненькое), а так-же делятся на разновидности и породы…
Например:
«сивка-бурка» — человек пенсионного возраста;
«борзый конь» — мужчина в расцвете сил, финансово обеспеченный;
«ломовая лошадь» — женщина-домохозяйка, жена, измученная бытом и трудом;
«жеребец» — вечно молодой мужчина-самец, любитель девушек-женщин;
«резвая кобылка» — красивая девушка-женщина, ухаживающая за собой;
«мерин» — крепкий рослый молодой человек (обычно с грубыми манерами поведения), неспособный ни к чему, кроме природной функции размножения;
«рысак» — человек, который достиг в жизни многого, уважаемый в обществе;
«кляча» — старенький человек, которому уже далеко «за»;
«мустанг» — одичавший одинокий мужчина;
«буцефал» — начальник на работе, лидер;
«зебра» — капризная норовистая с характером девушка-женщина;
«осёл» — тупой глупый человек;
«пегас» — творческая личность в любом виде искусства;
«шкапа» — измученный уставший от жизни и проблем человек;
«пони» — маленький ребенок.
А вот интересно,КТО ТЫ?)))

Дмитрий Шашков

С Ксенией Собчак.

Надежда Тараненко

Достаточно Ксении Собчак в новой шубке))))))))))))))