Оля Терентьева

Женщина бьет своих троих детей, дети плачут постоянно, она пьет, курит. Детям 2,5 года, 4 и 5 лет.

После того как они засыпают уходит развлекаться, приходит потом и рассказывает мне, как ей хочется заняться с кем-то любовью и т. д. , как она устала от детей. Пьет она стабильно каждый вечер, рассказала еще, что недавно была в запое и постоянно пила после работы, дети болеют с лета, ходят по кафелю босиком, спят все в одной кровати вместе с мамой в однокомнатной квартире, она ставит их в угол к входной двери в трусах. Ни дня без крика и плача не проходит. Куда обратится с таким вопросом? Что грозит такой мамаше?

Светлана Белозёрова

Офигеть... Тетка пьет и бьет детей, а соседка выслушивает ее "песни про любовь" и тупо сидит в инете, вместо того, чтобы в полицию позвонить.. .
Не зря говорят "бойся равнодушных... "

Юля

В опеку, в комиссию по делам несовершеннолетних, в ПДН полиции.

Наталия Кадоркина

Обратитесь в опеку, чтоб детей передали отцу. Если он есть.

Светлана Белкина

Есть комиссии по делам несовершеннолетних. Большая часть многодетных семей - такие. Есть и действительно любящие родители, но их намного меньше.