Станислав Лебакин

Можете подробно рассказать об мотоцикле aprilia rs4 50 (цена, х-ка, и возможно ли его купить на Украине)

Людмила Фёдорова

одним словом - неоправданно дорогой. Без прав на 50кубовом уже не поездить, а с правами такая техника не имеет смысла. Двухтактная RS50, которую сняли с производства, была намного веселее, в этой же 4 такта - сомневаюсь, что будет ехать так же.