Станислав

Пожалуйста, не шутите, есть ли беременность сейчас у меня? Юлия 18.01.1991

Я всё знаю и понимаю, что нужен тест, гинеколог и т. д. Но сначала хочу обратиться к видящим людям....

Капитан Диего

Нет беременности - к концу месяца вы это поймёте.

Анна Ясинская

я вижу что в твоем чреве.. . плод о! великая матерь земли хранительница огня! У ТЕБЯ СЫН

Екатерина Кондрашова

"видящие люди", которые могут это видеть по фото, к ним прием не из дешевых. У нас на кофе гадают за 1500руб. Думай сама какой тебе будет тут ответ. 22 года человека, тест купить не может....

Руслан Москалев

беремен. не видно.

Николай Корняев

я не гинеколог но посмотреть могу

Аркадий Ильин

Есть беременность

Виталий Пученков

купи тест и все будет ок