Ан
Анастасия

Думает ли обо мне задуманный человек или я пустое место для него? Пожалуйста, какая карта вам выпадает? Все думаю идумаю

Ко
Константин

Карта Отшельник перевернутая
Вы нуждаетесь в совете или в помощи, но отказываетесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидется.

Вам видней что у вас за отношения.
Люди общаются словами и мыслей ниукто не умеет читать, не дано...

Данных никаких нет ни о вас, ни о этом человеке. Пустой вопрос.