Maxim Belyakov

Думает ли обо мне задуманный мною человек? (Денис, 28.12.1987г)

Увидимся ли мы еще с ним?!

Екатерина Чепурнова

вспоминает под настроение

Марина Кузьмина

фото где задуманный

Ан
Анюта

Ага вспоминает, особенно когда высокое напряжение в трусах .

Екатерина Афиногенова

Гадания - фигня! Попытка зомбировать обратившегося к гадателю под свои планы.. . Всего лишь. Если реально хочешь узнать, найди человека, который сможет поговорить о тебе с задуманным человеком. Только нет гарантий что "разведчик" не окажется треплом...