Сашуля

как называется фильм про колдунью Елену она приехала к дяди колдуну в поместье и в школе влюбилась в простого парня

Дмитрий Янушевский

"Прекрасные создания"
(Beautiful Creatures) 2013

Маленький городок Гатлин, здесь живет Итан, которому вот уже на протяжении пяти лет снится очаровательная, молодая девушка, он мечтает по скорее закончить школу и отправиться в путешествие на поиски таинственной незнакомки из своего сна. В этом же городке живет в старом поместье странная семья Дюкейн, с которыми никто особо не общаются из-за страха, ходят слухи, что некие члены их семьи потомки колдунов. К ним в гости на кануне начального года в школе приезжает их дальняя родственница Елена и когда Итан видит ее в школе, то понимает, что эта самая незнакомка из его снов и он в нее безоговорочно влюблен. Он знакомится с ней и между ними завязываются отношения, но ее семья против этих отношений и они стараются всяческими способами их предотвратить, первым делом они приглашают Итана в гости и пытаются его напугать, но парень на протяжении пяти последних лет о ней только и мечтал, теперь его ничто не сможет остановить. А тут еще проклятие надвигается, которое преследует семью Дюкейн на протяжении тысячелетий, именно в свое день рождение молодая Елена должна превратиться в настоящую колдунью и выбрать добрую или злую сторону колдовства. Все за это очень опасаются, ведь последние несколько столетий, все девушки выбирали именно злую сторону и им в этом выборе всегда помогала кузина Дюкейнов владеющая черной магией. Итану придется приложить много усилий и всю свою любовь, чтобы противостоять черной колдунье и вместе с Еленой начать новое поколение их древнего рода.