Дима Батлер

во что можно поиграть когда скучно на андроиде?

Иван

Если бы спросил про ось было бы чуть проще ответить а так непонятно что за устройство и какие жанры любишь. Сам с удовольствием прошел много игр на андроид, особенно coutre jour, bard tales, nova 3, modern combat 4, shadowrun, final fantasy 3/4/5 и много много других думаю уже каждый найдет что ему будет по душе. Специально не стал перечислять таймкилеры типо побегушек аркад типо свомпи и тд так их океан и море хороших)

Елена Поспехова

Есть любопытная игра, где нужно быстро искать нужный убегающий предмет https://play.google.com/store/apps/details?id=com.TaurusApps.FindAndHit