Аркадий Шпагин

Теория культурного и умеренного потребления алкоголя. её водочные магнаты распространяют, мол россияне всё равно не

бросят пить, а тут хоть какой-то результат? ! а на самом деле это распостранение культуры пития и на не пьющих, и внушение, что каждый день по стакану вина это нормально

Алёна Валерьевна

Говорят, после бокала вина энергетика восстанавливается месяц

Настя

Пьют во всем мире не меньше

Ekaterina Puryasova

Любое количество внешнего алкоголя разрушает разум. Что ведет к деградации личности. Скорость прямо пропорционально количеству употребленного алкоголя. Те у кого разум полностью разрушен будут с пеной у рта доказывать пользу алкоголя, боятся остаться одни и без мозгов.
Производители конечно тоже будут петь эту песню, ведь если их продукцию не будут покупать, то денег они не получат. Государство будет за потребление т. к. людьми без разума легче управлять. Это как стадо баранов и класс ученых, сами подумайте, кем легче управлять?

Оля Работяга

А так уж много-ли пьют в россияне? Если просматривать статистику, то это ещё и не много. Просто хотят навязать людям мнение, что россияне самые пьющие в Мире, кому-то это уж очень надо. Если даже, на вскидку, просмотреть "культуру" пития в той-же Италии, то там даже детвора за обедом выпивает стакан вина, просто так, вместо воды. Но почему-то это считается нормально. Хотя это и есть спиртной напиток, такой-же, как и пиво и остальные детские спиртные напитки, которыми завалены полки магазинов. Интересно получается - борются с пьянством, а выпускают разную хренотень, которую не считают алкогольной продукцией, хотя это она самая и есть, алкогольная. Кто-то умышленно спаивает с раннего возраста, да ещё что-то рам рассуждает о культуре пития. Так скоро и начнут рассказывать о культуре употребления и применения разной наркоты.)))

Constantin Tugui

Да. Это взято из СССР. Там учили людей пить "умеренно и культурно".Вырастили из непьющих поколение алкашей.

Роман Филиппов

стаканчик вина это необходимо, это профилактика от всех болезней

Алексей Фоменко

Говорят, в маскве кур доЯт....

Антон Сычев

ну да- вино от почек, водка от цирроза, коньяк от болей в спине, пиво от поноса====во всех же аптеках продают

Ольга Елохина

Проболтались уже, что пиво уже не пользуется спросом в России - люди то ли бросают пить, а то ли и не начинали вовсе.

Жанна Хлудова

Ну если я раз в недельку выпью грамм 100 домашнего вина это по вашему алкоголизм?