Кирилл

Девушка тебе нравятся высокие парни плечистые с мощной шеей и красивые ?

Екатерина

Им нравятся дрищи типа тебя.

Ре
Регина

нет, бл*дь.. . мне нравятся подпизд*ши...

Вікторія

Да, конечно нравятся)))

Ан
Анна

мощная шея не обязательна

Anastasia

Терпеть не могу таких, мне нравятся худые, с узкими плечами и тонкой шейкой, с такими легче справиться будет.

Оля

да. самцов с ростом ниже 175 и дрищей за мужчин вообще не вопринимаю. так. . ходят какие то низкорослики-заморыши и пусть ходят себе)

Ди
Диана

Наврят кто -то влюбится в красоту, плечи и шею, которая носит пустую голову