Вар Хай

Уже отчаялся подключить икс бокс 360 к интернету через роутер тп-линк 841 нд.

Не могу подключиться на икс боксе 360 ни через вай фай ни через прямое кабельное соединение к роутеру.
Ноутбук, компьютер, планшет и смартфон - все без проблем подключаються а икс бокс не может.
Интернет на нем появлялся только при подсоединение провода от интернете напрямую, через роутер никак ((((
С ноутбука смотрел настройки сети и забивал все настройки в икс боксе: типа ай пи, шлюз, днс сервер, как вручную так и автоматом - не помогает.
Уже 3 раза сбрасывал настройки роутеру и создавал новые, все другие устройства подключаються - надо только пароль ввести, а икс бокс ни в какую.

Анфиска Орлова

роутер его видит? Пропишите в настройках роутера адрес консоли вручную.