Анна

Удаленное устройство или ресурс не принимает подключение

Проблема в том что мой ноут перестал выходить в интернет. Если в кратце, то комп видит сеть и осуществляет подключние, но доступа к интернету нет. Подключаюсь через wi-fi sagemcom от ростелекома. Уже драйвера все обновила, брандмауэр восстановила по умолчанию, звонила в службу поддержки, меняла настройки роутера.
Диагностика сетей выводит данную ошибку. Помогите советом восстановить интернет.

Олеся Данилова

"настройки роутера" - проблема тут...